Взрывозащищенный светильник предназначен для эксплуатации на производственных площадках и иных объектах, характеризующихся наличием потенциально взрывоопасных сред.
| Тип лампы | светодиодная матрица |
| Тип кривой силы света | Д - косинусная |
|
Максимальный световой поток источника света |
4960 Лм |
| Мощность | 37 Вт |
| Температурный класс | Т5 |
| Напряжение питания | ~220 В |
| Угол излучения | 90°; 20° (только для СГУ02-4960С) |
| Сечение подсоединяемых жил | до 6 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExembsIICT4, 1ExembsIICT5, 2ExnAIICT4, 2ExnAIICT5, ExtbIIIC |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I |
| Рабочие температуры |
от -40°С до +60°С |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1335х120х170 мм |
| Масса | 5,2 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светильник СГЛ01-4960С сертифицирован для монтажа внутри зданий и вне помещений в зонах, представляющих опасность по наличию газа, соответствующих требованиям маркировки взрывобезопасности ГОСТ 30852.13-2002 (IEC 60079-14:1996).
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГЛ01-4960С по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!