Взрывозащищенный светильник рекомендован к применению на предприятиях нефтегазового комплекса, химической промышленности, угледобывающих шахт и иных объектах категорий I, II, III, IV классов опасности.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная линейная, лампа светодиодная |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | от 4100 до 6500 °K |
| Напряжение питания | 230 В |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Тип кривой силы света | Д - косинусная |
| Сечение подсоединяемых жил | 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT6, ExtbIIIC |
| Тип патрона | G13 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры, (ДхШ) | 1365х1242 мм |
| Масса | 10,18 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светильник СГЛ03-236Л представляет собой специализированные устройства для безопасного освещения зон с повышенным уровнем пожаро- и взрывоопасности.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГЛ03-236Л по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!