Взрывозащищенный светильник представляет собой надежное решение для эффективного освещения объектов повышенной опасности.
| Тип лампы | светодиодная матрица |
| Мощность лампы | 3720 Лм |
| Температурный класс | Т5 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Диаметр подводимого кабеля | от 9,1 до 16,6 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | от 2,5 до 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT3, 1ExdIICT6 |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I, III |
| Рабочие температуры | от -60°С до +40/+60°С |
| Исполнение по степени защиты | IP66, IP67, IP68 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 355х136 мм |
| Масса | 2,85 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-028-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светильник СГР01-3720С-24DC представляет собой высокоэффективные осветительные приборы, предназначенные для эксплуатации в условиях повышенной опасности взрыва и воспламенения газов, паров и пыли. Продукция соответствует международным стандартам качества и надежности.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГР01-3720С-24DC по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!