Взрывозащищенный светильник, предназначенный для эффективного и безопасного освещения производственных объектов, подверженных риску возникновения взрывоопасных ситуаций.
| Тип лампы | светодиодная матрица |
| Материалы изготовления |
нержавеющая сталь марки 08Х18Н10; термостойкое ударопрочное стекло |
|
Световой поток |
2480 Лм |
| Мощность | 18,5 Вт |
| Температурный класс | Т5 |
| Напряжение питания | =10-36, ~220 В |
| Пульсации светового потока | не более 1% |
| Электроподключение |
прямое подключение через кабельный или трубный ввод |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExembsIICT4, 1ExembsIICT5, 2ExnAIICT4, 2ExnAIICT5, ExtbIIIC |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I |
| Рабочие температуры |
от -60°С до +55°С |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 726х120х200 мм |
| Масса | 4,4 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-028-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светодиодный светильник из нержавеющей стали СГЛ01-2480С/Н подходит для эксплуатации в помещениях и наружном оборудовании, характеризующихся наличием взрывоопасных газовых смесей, согласно стандартам взрывобезопасности ГОСТ 30852.13-2002 и международным нормам МЭК 60079-14:1996.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГЛ01-2480С/Н по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!