Светильник предназначен для эксплуатации в зонах с возможным образованием взрывоопасных газовых и пылевых смесей.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Световой поток | 1200 лм |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение |
= 12 В, = 24 В, ≈ 12 В, ≈ 24 В, ≈ 180...250 В |
| Световой поток постоянный режим | 1080 лм |
|
Световой поток аварийный режим |
160 лм |
| Аналог светильника с лампой ЛОН | 100 Вт |
| Аналог светильника с лампой ГЛВД | ДРЛ-50 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdbembIICT4 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
583х200х80 мм |
|
Масса |
5 кг |
| ТУ | ТУ16-2016 ДБИШ.676264.002ТУ |
Взрывозащищенный светильник аварийного освещения ДПП-80-10-002 АО обеспечивает надежное освещение при аварийных ситуациях и применяется во всех классах взрывоопасных зон при соблюдении требований маркировки.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ДПП-80-10-002 АО по низкой цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!