Светильник предназначен для эксплуатации в зонах с возможным образованием взрывоопасных газовых и пылевых смесей.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Световой поток | 2400 лм |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение |
= 12 В, = 24 В, ≈ 12 В, ≈ 24 В, ≈ 180...250 В |
| Световой поток постоянный режим | 2250 лм |
|
Световой поток аварийный режим |
300 лм |
| Аналог светильника с лампой ЛОН | 150-200 Вт |
| Аналог светильника с лампой ГЛВД | ДРЛ-80 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdbembIICT4 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
583х200х80 мм |
|
Масса |
5 кг |
| ТУ | ТУ16-2016 ДБИШ.676264.002ТУ |
Взрывозащищенный светильник аварийного освещения ДПП-80-20-004-АО обеспечивает надежное освещение при аварийных ситуациях и применяется во всех классах взрывоопасных зон при соблюдении требований маркировки.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ДПП-80-20-004-АО по доступной цене.
Быстрая доставка по России и в страны СНГ!