Светильник предназначен для эксплуатации в зонах с возможным образованием взрывоопасных газовых и пылевых сред.
| Тип источника света | лампа светодиодная |
| Световой поток | 9200 лм |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение |
от 180 до 260 AC/DC (от 10 от 60 AC/DC) |
| Аналог светильника с лампой ЛОН | 500 Вт |
|
Аналог светильника с лампой ДРЛ |
ДРЛ-250 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT4, 1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP67 |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
583х200х80 мм |
|
Масса |
7,1 кг |
| ТУ | ТУ16-2016 ДБИШ.676264.002ТУ |
Взрывозащищенный светильник ДПП80-80-007 допускается к применению во всех классах взрывоопасных зон при соблюдении требований маркировки взрывозащиты.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ДПП80-80-007 по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!