Светильник предназначен для формирования аварийной световой сигнализации на объектах с потенциальным риском возникновения взрывоопасных газовых и пылевых сред.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Световой поток | 1800 лм |
| Мощность | 26 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Тип кривой силы света | Г - глубокая, Л - полуширокая |
|
Цоколь |
PL-T/4p |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 14 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Вид исполнения | вводная коробка сбоку |
|
Габаритные размеры (ШхВ) |
232х415 мм |
|
Масса |
7,5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 30852.0 и ГОСТ 30852.1 |
Взрывозащищенный светильник аварийного освещения ФСП69-26-001 применяется во всех классах взрывоопасных зон при соблюдении требований маркировки и обеспечивает надежную работу систем безопасности при отключении основного электропитания. Светопропускающий колпак изготовлен из боросиликатного стекла, обладающего высокой термостойкостью и ударной прочностью.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ФСП69-26-001 по лучшей цене.
Быстрая доставка по России и в СНГ!