Светильник предназначен для эксплуатации во внутренних помещениях промышленных объектов, где существует вероятность образования взрывоопасных газовых и пылевых сред.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Световой поток | 3600 лм |
| Мощность | 44 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Цоколь | G23T-301 |
|
КПД |
не менее 65 % |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 9 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Вид исполнения (сетка) | нет |
|
Габаритные размеры (ШхВ) |
275х430 мм |
|
Масса |
12,6 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52350.0, ГОСТ Р 52350.1 |
Взрывозащищенный светильник ФСП15-4х11-002(006) применяется для организации общего освещения в зонах различных классов взрывоопасности, в полном соответствии с установленной маркировкой взрывозащиты.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ФСП15-4х11-002(006) по низкой цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!