Светильник предназначен для организации общего освещения внутри производственных помещений, относящихся к взрывоопасным зонам по газовым и пылевым средам.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная индукционная (ИЛЛ) |
| Световой поток | 7000 лм |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Cos ф | не менее 0,95 |
|
КПД |
не менее 80 % |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 9 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Способ крепления | подвесное крепление (С) |
|
Габаритные размеры (ШхВ) |
275х430 мм |
|
Масса |
9,8 кг |
| ТУ | ТУ 16-2006 ИЖЦМ.676126.001 ТУ |
Взрывозащищенный светильник ФСП55И-100-011 применяется на объектах с повышенными требованиями к промышленной безопасности и эксплуатируется в соответствии с установленной маркировкой взрывозащиты. Ресурс работы источника света — не менее 60 000 часов.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ФСП55И-100-011 по низкой цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!