Светильник предназначен для эксплуатации на объектах, где существует вероятность образования взрывоопасных газовых и пылевых смесей.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Световой поток | 3200 лм |
| Мощность | 42 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В, ≈ 240 В |
| Цоколь | PL-T/4p |
|
КПД |
не менее 80 % |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Вид исполнения | вводная коробка сверху |
|
Габаритные размеры (ШхВ) |
232х504 мм |
|
Масса |
8,7 кг |
| ТУ | ТУ 16-2006 ИЖЦМ.676336.001 |
Взрывозащищенный светильник ФСП69-42-021 применяется для организации общего освещения во внутренних помещениях с повышенными требованиями к безопасности.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ФСП69-42-021 по выгодной цене.
Быстрая доставка по России и в страны СНГ!