Светильник предназначен для использования в системах общего освещения промышленных и производственных объектов.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Световой поток | 1900 лм |
| Мощность | до 30 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В, ≈ 240 В |
| Цоколь | Е27 |
|
КПД |
не менее 60 % |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Вид исполнения (сетка) | нет |
|
Габаритные размеры (ØхВ) |
210х320 мм |
|
Масса |
5,5 кг |
| ТУ | ТУ16-2009 ИЖЦМ. 676116.015 ТУ |
Взрывозащищенный светильник ФСП72-30-002(006) допускается к эксплуатации в зонах с возможным присутствием взрывоопасных газовых и пылевых смесей при соблюдении требований маркировки взрывозащиты.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ФСП72-30-002(006) по низкой цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!