Светильник предназначен для качественного и надежного общего освещения производственных помещений во взрывоопасных зонах классов газа и пыли согласно требованиям маркировки взрывозащиты 1ExdIICT6.
| Тип источника света |
лампа дуговая ртутная ВД металлогалогенная (ДРИ) |
| Световой поток | 3500 лм |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В, ≈ 240 В |
| Наличие ПРА | ЭмПРА/ЭПРА |
| Cos ф | не менее 0,8/0,98 |
| Тип патрона | Е27 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Вид исполнения | вводная коробка сверху |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 232х504 мм |
|
Масса |
8,7 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 30852.0, ГОСТ 30852.1 |
Взрывозащищенный светильник ГСП-69-35-046(048) обеспечивает высокую эффективность освещения благодаря различным вариантам кривых распределения света: глубокая (Г), концентрированная (К), полуширокая (Л), широкая (Ш). Крепление подвесное (С).
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ГСП-69-35-046(048) по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!