Светильник представляет собой высококачественное оборудование, предназначенное для освещения объектов с повышенной опасностью взрыва газа и пыли.
| Тип источника света |
лампа дуговая ртутная ВД металлогалогенная (ДРИ) |
| Световой поток | 14000 лм |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Тип патрона | Е40 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIIBT4, 2ExdeIICT4 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 280х605 мм |
|
Масса |
17,4 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-00213569-2008 |
Взрывозащищенный светильник ГСП25-150-12(13*;14**) прим. *Экспорт, **Экспорт тропики оснащен электромагнитной регуляционной аппаратурой (ЭмПРА), обеспечивающей стабильную работу даже в экстремальных условиях. Материал корпуса - прочнейший алюминиевый сплав, устойчивый к механическим повреждениям и агрессивным средам.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ГСП25-150-12(13*;14**) по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!