Светильник с вариантами исполнения с различными типами кривых распределения света: косинусной (Д) и широкой (Ш).
| Тип источника света |
лампа дуговая ртутная ВД металлогалогенная (ДРИ) |
| Световой поток | 14000 лм |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Наличие ПРА | УПРУ5П |
| Тип патрона | Е40 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIIBT4 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 14 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 272х580 мм |
|
Масса |
14,5 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-00213569-2008 |
Взрывозащищенный светильник ГСП62-150-009 предназначен для организации сетей освещения на предприятиях нефтегазового комплекса, нефтехимии, химии и лакокрасочных производств, где существует риск образования взрывоопасных смесей газа и пыли любого класса согласно стандартам маркировки взрывозащиты.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ГСП62-150-009 по низкой цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории РФ и в страны СНГ!