Светильник полностью соответствует жестким требованиям действующих национальных и международных норм электробезопасности и взрывозащиты: ГОСТ Р МЭК 60079-0, ГОСТ IEC 60079-1.
| Тип источника света |
лампа дуговая ртутная ВД металлогалогенная (ДРИ) |
| Световой поток | 13500 лм |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Тип патрона | Е40 |
|
Наличие ПРА |
УПРУ5П |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT4 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 14 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 272х580 мм |
|
Масса |
14,5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р МЭК 60079-0, ГОСТ IEC 60079-1 |
Взрывозащищенный светильник РСП62-250-007 предназначен для профессионального освещения объектов нефтегазодобывающей, нефтеперерабатывающей, химической, лакокрасочной и смежных отраслей промышленности, где существуют риски появления взрывоопасных концентраций газов и пылевоздушных смесей всех классификационных групп.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник РСП62-250-007 по низкой цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!