Светильник разработан специально для надежного и безопасного освещения объектов, подверженных риску взрыва вследствие наличия газа или пылевых частиц.
| Тип источника света | лампа натриевая (ДНаТ) |
| Световой поток | 9500 лм |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Тип патрона | Е27 |
|
Наличие ПРА |
ЭмПРА/ЭПРА |
|
Cos ф |
не менее 0,85/0,98 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT5, 1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 14 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Вид исполнения | вводная коробка сбоку |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 232х415 мм |
|
Масса |
8,2 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 30852.0, ГОСТ 30852.1 |
Взрывозащищенный светильник ЖСП-69-100-007(009) разработан для предприятий нефтегазового сектора, нефтепереработки, химпрома, лакокрасочные производства и деревообработку. Монтаж осуществляется посредством подвесного крепления (вариант «С»).
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ЖСП-69-100-007(009) по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!