Светильник применяется преимущественно на объектах нефтедобычи, газопереработки, нефтехимии, химии и лакокрасочной промышленности.
| Тип источника света | лампа натриевая (ДНаТ) |
| Световой поток | 15000 лм |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Тип патрона | Е40 |
|
Наличие ПРА |
УПРУ5П |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT4 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 14 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 272х580 мм |
|
Масса |
14,5 кг |
| Требования ГОСТ | ГОСТ Р МЭК 60079-0, ГОСТ IEC 60079-1 |
Взрывозащищенный светильник ЖСП62-150-008 разработан специально для организации внутреннего освещения на производственных площадях и территориях предприятий, включая зоны с потенциальной угрозой взрыва газов и пылевидных веществ всех существующих классов опасности.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ЖСП62-150-008 по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!