Светодиодный светильник предназначен для аварийного освещения и автоматически включаются при отключении или отказе основного источника света.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Угол излучения | 120° |
| Цветовая температура | 4500 К (по заказу от 2700 К до 6000 К) |
| Электроподключение |
прямое подключение к клеммам колодки внутри вводной коробки |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIIBT6, 1ExdIICT6 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток в постоянном режиме | 3600 Лм |
| Световой поток в аварийном режиме | 500 Лм |
| Мощность | 36 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШ) |
730х190 мм |
| Масса | не более 5,58 кг |
| ТУ | ТУ 16-2011 ИЖЦМ.676327.001 |
Светодиодный светильник ЛПП50-36 СДМ АО рассчитан на эксплуатацию во взрывоопасных зонах по газу и пыли всех классов в соответствии с маркировкой взрывозащиты. Применяется на предприятиях нефтяной, газовой, нефтехимической, химической, лакокрасочной, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности, где требуется стабильная работа осветительных систем в сложных и потенциально опасных условиях.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести аварийный светильник ЛПП50-36 СДМ АО по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!