Светильник предназначен для обеспечения общего освещения, а также выполнения функций аварийной световой сигнализации на промышленных объектах.
| Тип источника света | лампа светодиодная |
| Световой поток | 3600 лм |
| Мощность | 2х20 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Цоколь | G13 |
|
КПД % |
не менее 90 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Cos ф | не менее 0,95 |
|
Габаритные размеры (ДхШ) |
1340х190 мм |
|
Масса |
7,59 кг |
| ГОСТ |
ГОСТ Р МЭК 60079-0 ГОСТ IEC 60079-1 |
Взрывозащищенный светильник ЛПП50-2х36-003 СДЛ АО допускается к эксплуатации во взрывоопасных зонах по газовым и пылевым средам всех классов при соблюдении требований маркировки взрывозащиты. Способ установки — потолочное крепление (П).
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ЛПП50-2х36-003 СДЛ АО по выгодной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!