Светильник предназначен для обеспечения общего освещения, а также выполнения функций аварийной световой сигнализации на промышленных объектах.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная линейная |
| Световой поток | 3900 лм |
| Мощность | 2х36 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Цоколь | G13 |
|
КПД % |
не менее 75 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Cos ф | не менее 0,95 |
|
Габаритные размеры (ДхШ) |
1340х190 мм |
|
Масса |
6,95 кг |
| ГОСТ |
ГОСТ Р МЭК 60079-0 ГОСТ IEC 60079-1 |
Взрывозащищенный светильник ЛПП50-2х36-007 допускается к эксплуатации во взрывоопасных зонах по газовым и пылевым средам всех классов при соблюдении требований маркировки взрывозащиты.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ЛПП50-2х36-007 по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!