Светильник предназначен для эксплуатации во внутренних помещениях промышленных объектов и используются в качестве источников общего освещения.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Световой поток | 4000 лм |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Ресурс | G13 |
|
Аналог светильника с лампами ЛБ |
4х18 Вт |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIIBT6, 1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
|
Масса |
4,95 кг |
|
Габаритные размеры (ДхШ) |
730х190 мм |
| ГОСТ |
ГОСТ Р МЭК 60079-0 ГОСТ IEC 60079-1 |
Взрывозащищенный светильник ЛПП50-36 СДМ допускается к применению в зонах с возможным присутствием взрывоопасных газовых и пылевых смесей в соответствии с установленной маркировкой взрывозащиты.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ЛПП50-36 СДМ по выгодной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!