Светильник для организации общего освещения в подземных горных выработках, включая штреки с транспортным оборудованием, погрузочные участки и околоствольные дворы угольных шахт всех категорий, опасных по метану и угольной пыли.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ), светодиодная, матрица светодиодная |
| Световой поток | 1280 лм |
| Напряжение | АС 36 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество источников света | 1 шт |
| Цоколь | Е27 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIIBT3, 1ExdIIBT4, PBExdIMb |
| Климатическое исполнение | УХЛ2, УХЛ5 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 16 до 24 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхØ) |
260х380х100 мм |
|
Масса |
3,5 кг |
| ТУ | ТУ 3146-024-50578968-2013 |
Взрывозащищенный светильник ЛСР(К)-1-36 применяется в производственных и складских помещениях нефтяной и химической промышленности, где существует вероятность образования взрывоопасных газовых и пылевых смесей.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ЛСР(К)-1-36 по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!