Светильник для организации общего освещения в подземных горных выработках, включая штреки с транспортным оборудованием, погрузочные участки и околоствольные дворы угольных шахт всех категорий, опасных по метану и угольной пыли.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ), светодиодная, матрица светодиодная |
| Световой поток | 5040 лм |
| Напряжение | от 90 до 260 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Количество источников света | 2 |
| Цоколь | G13 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIIBT3, 1ExdIIBT4, PBExdIMb |
| Климатическое исполнение | УХЛ2, УХЛ5 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 16 до 24 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхØ) |
260х690х110 мм |
|
Масса |
6,5 кг |
| ТУ | ТУ 3146-024-50578968-2013 |
Взрывозащищенный светильник ЛСР(К)-2С-42 применяется в производственных и складских помещениях предприятий нефтяной и химической промышленности, где существует риск образования взрывоопасных газовых или пылевых смесей.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ЛСР(К)-2С-42 по выгодной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!