Светильник предназначен для стационарного подвесного освещения внутренних помещений во взрывоопасных зонах.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Световой поток | 2800 лм |
| Мощность | до 55 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Тип патрона | Е27 |
|
КПД % не менее |
80 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT4, 1ExdIICT5, 1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 14 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Вид исполнения | вводная коробка сбоку |
| Габаритные размеры (ДхШ) |
232х415 мм |
|
Масса |
6,8 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 30852.0, ГОСТ 30852.1 |
Взрывозащищенный светильник НСП69-100-007(009) КЛЛ широко применяются на предприятиях нефтяной, газовой, нефтехимической, химической, лакокрасочной и деревообрабатывающей промышленности, обеспечивая эффективное и безопасное освещение в условиях риска образования взрывоопасных смесей.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НСП69-100-007(009) КЛЛ по доступной цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!