Светильник предназначен для стационарного подвесного освещения внутренних помещений во взрывоопасных зонах.
| Тип источника света |
лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Световой поток | 3000 лм |
| Мощность | до 200 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Тип патрона | Е27 |
|
КПД % не менее |
65 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT4, 1ExdIICT5, 1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 14 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Вид исполнения | вводная коробка сбоку |
| Габаритные размеры (ДхШ) |
232х415 мм |
|
Масса |
6,8 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 30852.0, ГОСТ 30852.1 |
Взрывозащищенный светильник НСП69-200-004(006) охватывает предприятия нефтедобычи, переработки нефти и газа, химические заводы, лакокрасочные фабрики, деревообработку и прочие промышленные объекты с высокими рисками возгорания и взрыва.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НСП69-200-004(006) по выгодной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!