Светильник полностью соответствует жестким требованиям действующих национальных и международных норм электробезопасности и взрывозащиты: ГОСТ Р МЭК 60079-0, ГОСТ IEC 60079-1.
| Тип источника света |
лампа дуговая ртутная ВД металлогалогенная (ДРИ) |
| Световой поток | 6000 лм |
| Мощность | 125 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Тип патрона | Е27 |
|
Наличие ПРА |
УПРУ5П |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT5, 1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 14 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Вид исполнения | вводная коробка сбоку |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 232х415 мм |
|
Масса |
8,2 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р МЭК 60079-0, ГОСТ IEC 60079-1 |
Взрывозащищенный светильник РСП-69-125-019(021) предназначен для профессионального освещения объектов нефтегазодобывающей, нефтеперерабатывающей, химической, лакокрасочной и смежных отраслей промышленности, где существуют риски появления взрывоопасных концентраций газов и пылевоздушных смесей всех классификационных групп.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник РСП-69-125-019(021) по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!