Светильник соответствует общепринятым стандартам классификации взрывобезопасности и имеют два варианта диаграммы распределения света: симметричную (косинусную) и широкую.
| Тип источника света |
лампа дуговая ртутная ВД металлогалогенная (ДРИ) |
| Световой поток | 6000 лм |
| Мощность | 125 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Тип патрона | Е27 |
|
Наличие ПРА |
ЭмПРА |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT5, 1ExdIICT6 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Вид исполнения | вводная коробка сверху |
| Габаритные размеры | 232х504 мм |
|
Масса |
8,7 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р МЭК 60079-0, ГОСТ IEC 60079-1 |
Взрывозащищенный светильник РСП-69-125-022(024) обеспечивает надежное освещение объектов нефтеперерабатывающей, газодобывающей, химико-фармацевтической и лакокрасочной отраслей, а также прочих предприятий, подверженных риску возникновения взрывоопасных газовых и пылевых сред.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник РСП-69-125-022(024) по лучшей цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!