Взрывозащищенный светильник обеспечивает эффективное освещение подземных выработок рудников и шахт, опасных по метановому газу и угольной пыли, зон повышенной пожароопасности.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Потребляемый ток (~220 В) | 0,08 А |
| Мощность | 9,6 Вт |
| Световой поток | 1240 лм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Пульсации светового потока | менее 5% |
| Сечение подсоединяемых жил | 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT4, ExtbIIIC, PBExdIMb |
| Тип патрона | G13 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхØ) | 201х118 мм |
| Масса | 2,9 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Малогабаритный взрывозащищенный светодиодный светильник СГМ01-1240С-220AC/T-КНВТВ1НК/ПВ представляет собой малогабаритное устройство, предназначенное для надежного освещения помещений и открытых территорий производственных предприятий, включая взрывоопасные зоны.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГМ01-1240С-220AC/T-КНВТВ1НК/ПВ по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!