Взрывозащищенный светильник для освещение закрытых и открытых пространств промышленных предприятий, включая помещения и территории с наличием взрывоопасных сред.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
|
Потребляемый ток (~220 В) |
0,08 А |
| Мощность | 9,6 Вт |
| Световой поток | 1240 лм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Пульсации светового потока | менее 5% |
| Сечение подсоединяемых жил | 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT4, ExtbIIIC, PBExdIMb |
| Тип патрона | G13 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхØ) | 248,5х240,5х118 мм |
| Масса | 4,1 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Малогабаритный взрывозащищенный светодиодный светильник СГМ01-1240С-220AC/У-КНВ1НК для внутреннего освещения в подземных шахтах и рудниках, опасных по метановым выбросам и угольной пыли. Использован метод взрывонепроницаемой оболочки типа Exd, обеспечивающий возможность ремонта и обслуживания приборов.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГМ01-1240С-220AC/У-КНВ1НК по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!