Взрывозащищенный светильник для освещение закрытых и открытых пространств промышленных предприятий, включая помещения и территории с наличием взрывоопасных сред.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
|
Потребляемый ток (~220 В) |
0,086 А |
| Мощность | 18,5 Вт |
| Световой поток | 2480 лм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Пульсации светового потока | менее 5% |
| Сечение подсоединяемых жил | 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT4, ExtbIIIC, PBExdIMb |
| Тип патрона | G13 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхØ) | 319,5х282,5х118 мм |
| Масса | 4,6 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Малогабаритный взрывозащищенный светодиодный светильник СГМ01-2480С-220AC/У-КНВ1НК представляет собой малогабаритное устройство, предназначенное для надежного освещения помещений и открытых территорий производственных предприятий, включая взрывоопасные зоны.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГМ01-2480С-220AC/У-КНВ1НК по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории РФ и в страны СНГ!