Взрывозащищенный светильник обеспечивает эффективное освещение подземных выработок рудников и шахт, опасных по метановому газу и угольной пыли, зон повышенной пожароопасности.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
|
Потребляемый ток (~220 В) |
0,132 А |
| Мощность | 28,5 Вт |
| Световой поток | 3720 лм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Пульсации светового потока | менее 5% |
| Сечение подсоединяемых жил | 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT4, ExtbIIIC, PBExdIMb |
| Тип патрона | G13 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхØ) | 248,5х220,5х118 мм |
| Масса | 4,1 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Малогабаритный взрывозащищенный светодиодный светильник СГМ01-3720С-220AC/У-КНВ1НК/ПВ представляет собой малогабаритное устройство, предназначенное для надежного освещения помещений и открытых территорий производственных предприятий, включая взрывоопасные зоны.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГМ01-3720С-220AC/У-КНВ1НК/ПВ по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории РФ и в страны СНГ!