Взрывозащищенный светодиодный светильник гарантирует устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды и длительную эксплуатацию даже в сложных условиях эксплуатации.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Температурный класс | Т5 |
| Тип кривой силы света | Д - косинусная |
|
Потребляемый ток |
0,07 А |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 1860 лм |
| Напряжение | ~220 В |
| Угол светового потока | 20° |
| Пульсации светового потока | менее 5% |
| Сечение подсоединяемых жил | 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT5, ExtbIIIC, PBExdIMb |
| Цветовая температура | от 3500 до 7000 °К |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 200х116х106 мм |
| Масса | 2 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Малогабаритный взрывозащищенный светодиодный светильник СГМ02-1860С/20-220AC/ИБП предназначен для надежного функционирования в условиях возможного присутствия взрывоопасных сред, обеспечивая стабильное основное и резервное освещение опасных производственных зон и территорий.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГМ02-1860С/20-220AC/ИБП по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!