Взрывозащищенный светильник обеспечивает качественное и надежное освещение больших пространств, гарантирует стабильную работу даже в экстремальных условиях эксплуатации.
| Тип лампы | светодиодная матрица |
| Патрон | - |
| Световой поток | 11160 лм |
| Температурный класс | Т4 |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2; 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT3, 1ExdIICT6, PBExdIMb |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I |
| Способ крепления или установки | подвешивание через крюк |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 403х201 мм |
| Масса | 5,50 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-028-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светильник СГР05-11160С изготовлены из коррозионностойкого алюминия повышенной прочности, оснащаются специализированными патронами, покрытыми защитным слоем огнеупорного боросиликатного стекла, устойчивого к механическим повреждениям и агрессивному воздействию окружающей среды.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГР05-11160С по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!