Взрывозащищенный светильник предназначен для эффективного освещения крупных пространств промышленного назначения, включая помещения и территории, классифицированные как взрывоопасные.
| Тип лампы | галогенная |
| Патрон | Е27 |
| Мощность | 140 Вт |
| Температурный класс | Т3/Т4 |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2; 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT3, 1ExdIICT6, PBExdIMb |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I |
| Способ крепления или установки | подвешивание через крюк |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 355х136 мм |
| Масса | 2,85 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-028-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светильник СГР05-140Г разработан специально для эффективного и безопасного освещения объектов большой площади и протяжённости. Представляет собой комплекс взаимосвязанных световых элементов, объединённых посредством кабеля, длина которого определяется заказчиком индивидуально исходя из конкретных требований освещаемого пространства.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГР05-140Г по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории РФ и в страны СНГ!