Взрывозащищенный светильник обеспечивает качественное и надежное освещение больших пространств, гарантирует стабильную работу даже в экстремальных условиях эксплуатации.
| Тип лампы | светодиодная матрица |
| Патрон | - |
| Световой поток | 6200 лм |
| Температурный класс | Т5 |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2; 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT3, 1ExdIICT6, PBExdIMb |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I |
| Способ крепления или установки | подвешивание через крюк |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 403х201 мм |
| Масса | 5,05 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-028-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светильник СГР05-6200С обладает гарантированной эффективностью благодаря уникальной конструкции, включающей цепочку отдельных осветительных приборов, объединённых единым силовым кабелем. Изделия представляют собой комплекс осветительных приборов, объединённых посредством кабеля, позволяя заказчику самостоятельно выбирать количество источников света и дистанцию между ними, обеспечивая оптимальное распределение светового потока в помещениях различных габаритов.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГР05-6200С по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!