Светодиодный светильник характеризуется высокими показателями качества, безопасности и долговечности исполнения.
| Тип кривой силы света | Д - косинусная |
| Мощность лампы | 147 Вт |
| Макс. световой поток | 19840 лм |
| Тип патрона | Е40 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 6 до 18 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2; 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdbembIICT4, 1ExdembIICT5, ExtbIIIC |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I |
| Рабочие температуры |
от -60°С до +60°С |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 355х360х123 мм |
| Масса | 24,3 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светодиодный светильник СГУ01-19840С(до +90°С)/ТЕРМО предназначается для эффективного и надежного освещения внутренних и наружных пространств. Стекло оптической части: изготовлено из прочного термостойкого материала, отличающегося повышенной механичностью, химической устойчивостью, выдерживает резкие колебания температур.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светодиодный светильник СГУ01-19840С(до +90°С)/ТЕРМО по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!