Светодиодный светильник предназначен для общего и резервного освещения производственных зон, характеризующихся возможным присутствием взрывоопасных веществ и смесей.
| Тип кривой силы света |
Д - косинусная, К - концентрированная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Температурный класс | Т5 |
| Максимальный световой поток | 4960 лм |
| Угол светового потока | 20° |
| Диаметр подводимого кабеля | от 6 до 18 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIIBT4, 1ExdIICT4, 1ExdIICT5, ExtbIIIC |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I |
| Рабочие температуры |
от -60°С до +60°С |
| Исполнение по степени защиты | IP66, IP67, IP68 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 325х400х185 мм |
| Масса | 16,5 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светодиодный светильник СГУ02-4960С/../20 применяются в подземных шахтах и рудниках, опасных по метановому газу и угольному порошку, в помещениях и открытых установках с повышенной пожаро-взрывоопасностью, соответствующих требованиям ГОСТ 30852.13-2002 и ГОСТ IEC 61241-3-2011.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светодиодный светильник СГУ02-4960С/../20 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!