Светильник для постоянного освещения горных выработок шахт и рудников, включая объекты с повышенной опасностью по газу и пыли, где допускается использование электрооборудования с уровнем взрывозащиты РП.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Световой поток | 1100 лм |
| Напряжение | ≈ 127 В, ≈ 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Маркировка взрывозащиты |
РПExedI |
| Климатическое исполнение | УХЛ5 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 16 до 25 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
310х195х200 мм |
|
Масса |
3 кг |
| ТУ | ТУ 3146-019-50578968-2013 |
Взрывозащищенный светильник СШС.1.1М обеспечивает надёжную работу в сложных условиях подземной эксплуатации и соответствует требованиям промышленной безопасности.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник СШС.1.1М по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!