Светильник для постоянного освещения горных выработок шахт и рудников, включая объекты с повышенной опасностью по газу и пыли, где допускается использование электрооборудования с уровнем взрывозащиты РП.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Световой поток | 2200 лм |
| Напряжение | ≈ 127 В, ≈ 220 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Маркировка взрывозащиты |
РПExedI |
| Климатическое исполнение | УХЛ5 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 16 до 25 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
380х233х209 мм |
|
Масса |
4 кг |
| ТУ | ТУ 3146-019-50578968-2013 |
Взрывозащищенный светильник СШС.2.1М обеспечивает надёжную работу в сложных условиях подземной эксплуатации и соответствует требованиям промышленной безопасности.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник СШС.2.1М по низкой цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!