Светильник разработан специально для эксплуатации внутри помещений и вне зданий в условиях повышенной опасности взрыва газов, паров, пылевых взвесей либо туманов.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Световой поток | 6600 лм |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | от 170 до 264 В |
| Номинальная частота | 50 ±10% Гц |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdbopisllCTGGb, ExtblllCT85°CDbA |
| Рабочие температуры | от -60 до +60 °С |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 275х265х250 мм |
|
Масса |
8 кг |
| ТУ | ТУ 3461-011-41677105-2013 |
Взрывозащищенный светильник CВС-220-001-04 предназначен для организации качественного внешнего и внутреннего освещения на объектах с потенциальной опасностью взрыва газообразных, паровых, аэрозольных и пылевоздушных смесей.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник CВС-220-001-04 по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!