Светильник разработан специально для эксплуатации внутри помещений и вне зданий в условиях повышенной опасности взрыва газов, паров, пылевых взвесей либо туманов.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Световой поток | 12800 лм |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | от 176 до 264 В |
| Номинальная частота | 50 ±10% Гц |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdbebopisIICT4GbХ, ExtbIIICТ135°СDbХ |
| Рабочие температуры |
от -70 до +130°С |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 270х270х270 мм |
|
Масса |
8 кг |
| ТУ | ТУ 3461-011-41677105-2013 |
Взрывозащищенный светильник CВС-220-001-05Т предназначен для организации качественного внешнего и внутреннего освещения на объектах с потенциальной опасностью взрыва газообразных, паровых, аэрозольных и пылевоздушных смесей.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник CВС-220-001-05Т по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!