Светильник для организации общего освещения в подземных горных выработках шахт и рудников, включая объекты, опасные по газу и пыли.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Световой поток | 4200 лм |
| Напряжение | АС 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIIBT6, PBExdI |
| Климатическое исполнение | УХЛ2, УХЛ5 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 16 до 25 мм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
270х150х260 мм |
|
Масса |
6 кг |
| ТУ | ТУ 3146-022-50578968-2013 |
Взрывозащищенный светильник СЗВ1.2М.С-127/35 применяется в производственных и складских помещениях нефтяной и газовой промышленности, где требуется надёжное освещение в условиях повышенной взрывоопасности.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник СЗВ1.2М.С-127/35 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!