Светильник разработан для организации качественного освещения производственных площадей, включающих промышленные предприятия, фабрики, складские комплексы и аналогичные объекты.
| Тип патрона | G13 |
| Тип лампы | светодиодная |
|
Мощность |
18 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Климатическое исполнение | У1, УХЛ1 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 9 до 13 мм |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Способ крепления |
П - потолочное, О - на опоре, Ц - подвесное на цепи, В - подвесное, Н - настенное |
| Маркировка взрывозащиты | 2ExdeIICT6 |
| Сечение подсоединяемых жил | 3х(1,5-2,5)мм2 (L+N+PE) |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1380х222х134 мм |
|
Масса |
от 10,3 до 11,6 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-00213569-2008 |
Линейный взрывозащищенный светильник в пластиковом корпусе ВЭЛ51-П-СД.Л.1х18 предназначен для качественного освещения объектов производственного назначения, включая предприятия химической промышленности, цеха заводов, внутренние помещения хранилищ, а также зоны с потенциальной опасностью образования газовых смесей и пылевоздушных облаков, представляющих угрозу взрыва.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ВЭЛ51-П-СД.Л.1х18 по выгодной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!