Светильник обеспечивает высококачественное освещение рабочих зон промышленных предприятий, включая заводы, производственные цеха и склады.
| Тип патрона | G13 |
| Тип лампы | люминесцентная |
|
Мощность |
36 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Климатическое исполнение | У1, УХЛ1 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 10 до 14 мм |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток | 2600 лм |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT6 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1480х105х150 мм |
|
Масса |
от 7,3 до 12,5 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-00213569-2008 |
Взрывозащищенный светильник ВЭЛ51-1х36-У1 характеризуется надежностью конструкции, гарантирующей безопасность эксплуатации даже в условиях повышенной опасности — зонах возможного скопления взрывоопасных газов или пылевых смесей.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ВЭЛ51-1х36-У1 по лучшей цене.
Быстрая доставка по России и в СНГ!