Светильник разработан для организации качественного освещения производственных площадей, включающих промышленные предприятия, фабрики, складские комплексы и аналогичные объекты.
| Тип патрона | G13 |
| Тип лампы | люминесцентная |
|
Мощность |
72 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Климатическое исполнение | У1, УХЛ1 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 10 до 14 мм |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток | 3750 лм |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT6 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1470х100х247 мм |
|
Масса |
от 7,3 до 12,5 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-00213569-2008 |
Взрывозащищенный светильник ВЭЛ51-2х36-У1 применяется в потенциально опасных зонах, характеризующихся риском образования взрывоопасных газовых сред или скоплений горючих частиц пыли.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ВЭЛ51-2х36-У1 по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!