Светильник разработан для организации качественного освещения производственных площадей, включающих промышленные предприятия, фабрики, складские комплексы и аналогичные объекты.
| Тип патрона | G13 |
| Тип лампы | светодиодная |
|
Мощность |
18 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Климатическое исполнение | У1, УХЛ1 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 10 до 14 мм |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток | 1300 лм |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT6 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 860х100х247 мм |
|
Масса |
от 7,3 до 12,5 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-00213569-2008 |
Взрывозащищенный светильник ВЭЛ51-СД.Л.2х9-УХЛ1 представляет собой высококачественное оборудование, предназначенное для организации эффективного освещения промышленных зон, включая заводы, производственные площадки, склады и аналогичные объекты.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ВЭЛ51-СД.Л.2х9-УХЛ1 по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории РФ и в страны СНГ!