Светильник разработан специально для эффективного и безопасного освещения рабочих зон в условиях повышенного риска образования взрывоопасных газовых сред (например, содержащие метан) и угольно-пылевых скоплений.
| Тип патрона | G13 |
| Тип лампы | линейная светодиодная |
|
Мощность |
9 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Диаметр подводимого кабеля | от 8 до 14 мм |
| Напряжение | 127 В |
| Световой поток | 790 лм |
| Маркировка взрывозащиты | PBExdI, PH1 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 784,4х182х118 мм |
|
Масса |
3,9 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-00213569-2008 |
Взрывозащищенный светильник ВЭЛ51-Ш-СД.Л.1х9-У5 применяется преимущественно в подземных горных выработках и аналогичных производствах, характеризующихся повышенными требованиями к уровню пожарной и электрической безопасности.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ВЭЛ51-Ш-СД.Л.1х9-У5 по низкой цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории РФ и в страны СНГ!