Светильник предназначен для формирования рабочего и вспомогательного освещения в зонах производства и хранения продукции.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Тип патрона | GR10q |
| Мощность | 21 Вт |
| Сечение подсоединяемых жил | 3х(1-2,5)мм2 (L+N+PE) |
| Диаметр подводимого кабеля | от 10 до 14 мм |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток | 1350 Лм |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIIBT6 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 342х260х168 мм |
| Масса | не более 5,6 кг |
| ТУ | ТУ 3461-007-00213569-2008 |
Взрывозащищенный светильник ВЭЛ-Д-1х21-У1 используется совместно с энергосберегающими компактными люминесцентными лампами (GR10q) и предназначен для организации основных и резервных систем освещения на заводах, складах и других производственных площадках, подверженных риску образования взрывоопасных газовых смесей и пылевых отложений.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ВЭЛ-Д-1х21-У1 по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!