Светильники выпускаются в диапазоне мощностей от 20 до 60 Вт, что позволяет подобрать оборудование с учетом требуемого уровня освещенности и особенностей объекта.
| Световой поток |
2600, 2700, 3900, 4000, 5100, 5300, 7200, 7400, 8100, 8400 лм |
| Цветовая температура | 3000 К; 4000 К; 5000 К |
| Напряжение | = 12, = 24, ≈ 36, ≈ 220 В |
| Коэффициент мощности | >0,95 |
| Способ крепления |
трубный монтаж; монтаж на поворотную скобу; кронштейн крепления (монтаж на рым-болт; на планку; на трубу тип 4; на фланец 50 мм; монтаж на фланец 100 мм) |
| Электроподключение | L, N, PE |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Мощность | 20, 30, 40, 50, 60 Вт |
| Исполнение по степени защиты | IP68 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIICT6/T5Gb, 1ExdIICT6/T5GbX, PBExdI, PBExdIX |
| Масса | от 2,7 до 5,8 кг |
| ТУ | ТУ 16-535.778-2008 |
Взрывозащищенные светодиодные светильники ВЗГ-200АМС-СД предназначены для организации освещения во взрывоопасных зонах классов 1 и 2 в закрытых помещениях и на открытых производственных площадках в соответствии с требованиями ГОСТ IEC 60079-10-1-2011. Наличие универсальной поворотной скобы обеспечивает регулировку угла наклона и позволяет направлять световой поток на необходимый рабочий участок.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ВЗГ-200АМС-СД по лучшей цене.
Быстрая доставка по России и в СНГ!